0
 x 
Корзина пуста
Сервисный центрРемонты, запчасти, консультации
Большой складСобственный импорт
Низкие цены
Широкий ассортимент

Еще в 2019 году мы начали исследование рынка Польши, начали изучать в Варшаве ли имеют офисы наши потенциальные клиенты и партнеры. После открытия Итератор Украина www.iterator.com.ua в далеком 2008 году мы уже знали, что прежде всего нужно начинать работу над сайтом и создали www.codeon.net.pl, на котором клиенты могут узнать всё о нас, нашем кассовом POS торговом оборудовании и наших услугах (ремонт терминалов сбора данных и других устройств, аренда терминалов сбора данных и принтеров этикеток, выкуп ТСД).

Как результат было основано Codeon Sp. Z o. o. что означает Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością или общество с ограниченной ответственностью. Sp. Z o. о. Первый сотрудник Андрей начал работу в офисе "Итератор Украина", но почти сразу переехал в Польшу.

Мы прошли все юридические аспекты регистрации компании, настроили аккаунты на торговых площадках, изучили поставщиков услуг доставки товаров, начали знакомство с первыми потенциальными клиентами. Но из-за пандемии COVID-19 нам пришлось развиваться медленнее, чем планировалось.

Можно сказать, что за это время мы совершили тестовый запуск, что важно, поскольку почти всегда реальные цифры отличаются от прогнозных. Но нам кажется, что в государственном и частном секторах Польши высок спрос на все виды торгового и кассового оборудования, программное обеспечение для ТСД. Особую надежду мы возлагаем на POS-системы и мобильные терминалы сбора данных, потому что рынки HORECA и Retail растут в Польше каждый год.

Мы арендовали в Познани помещение, где разместился офис и оборудование для ремонта, а также рядом нашли логистический склад. Первым делом начали производить ремонт терминалов Зебра и ремонт принтеров Zebra. Приглашаем Вас в наше бюро в Познани по адресу Strzeszyńska 31. https://maps.app.goo.gl/dBqwL5TVvNLaUwGB9?g_st=it Наши клиенты уже сейчас получают высокий уровень консультаций и сервисных услуг по ремонту ТCД, принтеров Зебра, POS систем благодаря поддержке специалистов и сервисных инженеров Итератор Украина.

Открытие офиса за рубежом – это всегда вызов, но новые рынки позволяют получить новых клиентов, а также это возможность получения дополнительных выгод от синергии офисов, обмена знаниями.