4-слотовая зарядная база P451-4SBC0-2 предназначена для зарядки мобильных аккумуляторов терминалов сбора данных Point Mobile PM451/PM452. Крэдл поддерживает работу как со стандартными литий-ионными батареями на 4000 мА·ч, так и с более мощными аккумуляторами на 5700 мА·ч, что делает его универсальным решением для разных условий использования.
В комплекте снабжения уже есть блок питания, позволяющий сразу начать эксплуатацию без дополнительных затрат на аксессуары.
Компания Point Mobile уже более 7 лет является лидером в сфере мобильных корпоративных решений, входя в четвёрку крупнейших поставщиков ТЗД в мире и занимая 1 место на рынке Южной Кореи. В то же время компания выступает OEM-производителем для таких международных брендов как Honeywell Scanning & Mobility, Datalogic и CASIO.
В Украине официальным дистрибьютором и авторизованным сервисным центром Point Mobile компания Итератор. Мы обеспечиваем качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание терминалов сбора данных, сканеров-колец и другого оборудования. Кроме того, мы можем рассчитать индивидуальные условия расширенной гарантии на устройстве Point Mobile. Обращайтесь к нам или нашим партнерам по всей Украине, чтобы протестировать технику Point Mobile в работе.
Технические характеристики зарядного стенда для Point Mobile PM451/PM452 | |
Тип аксессуара | Зарядный кредл |
Совместимость | Мобильный терминал PM451/PM452 |
Емкость |
Количество слотов (гнезд) для батарей – 4 |
Цвет | Черный |