0
 x 
Корзина пуста
Сервисный центрРемонты, запчасти, консультации
Большой складСобственный импорт
Низкие цены
Широкий ассортимент

5 августа 2019 года компаниями Итератор и Sam4s был проведен партнерский Sam4s Ukraine 2019 Forum, посвященный выводу на рынок новых продуктов всемирно известной компании Sam4s: высокотехничной модульной POS-системы Forza и суперкомпактного и многофункционального чекового принтера GCube

POS-терминалы Forza сочетают в себе повышенную эргономику, высокий уровень надёжности и широчайший выбор вариантов комплектации. Возможны различные варианты комплектации как основным монитором (10.1”, 15”, 15.6” или 18.5”), так и дополнительным дисплеем (2-строчный LCD дисплей или экран с диагональю 9.7”, 10.1” или 15”). Также POS-система Forza может работать на основе процессоров J1900, i3 или i5.

Новый чековый принтер GCube является одним из самых компактных устройств для печати чеков аналогичного класса. Кроме того, GCube имеет возможность осуществлять высокоскоростную качественную печать чеков с изображениями стандартного и повышенного разрешения, печатный механизм характеризуется высоким уровнем износостойкости, термоголовка рассчитана на 150 км печати, а резак – на 1 500 000 резов.

Помимо презентаций и технического воркшопа, гости форума имели возможность поучаствовать в викторине, а также получили приятные подарки от Итератор и Sam4s.